Kulturkapelle Biglen

Links

Kapellenkonzerte auf Facebook:Kapellenkonzerte
  

Künstler 2016

Simon Bucher:www.simon-bucher.ch
  
Chiara Enderle:www.chiara-enderle.ch
  
Gémeaux Quartett:www.gemeauxquartett.com
  
Christoph Siegenthaler:www.christophsiegenthaler.com
  
Dominik Wörner:www.dominikwoerner.de
  
Bruno Wurster:www.brunowurster.ch
  

Künstler 2015

Trio Rafale:www.triorafale.com
  
Mächlers Neue Welt:www.maechlersneuewelt.ch
  
Petting goes Classic:www.stephanieszanto.ch
  
Kaleidoscope String Quartett:www.ksq.ch
  
Theatre of the Ears:www.carsten-eckert.com
  

Künstler 2014

Simon Bucher:www.simon-bucher.ch
  
Nils Kohler:www.nilskohler.com
  
Sabine Stoffer:sabine.stoffer.ch
  
Simon Tanner:www.simontanner.ch
  

Künstler 2013

Belenus Quartett:www.belenusquartett.ch
  
Benjamin Engeli:www.benjaminengeli.com
  
Matthias Jäggi:www.matthiasjaeggi.ch
  
Nils Kohler:www.nilskohler.com
  
Melisma Quartett:www.melismaquartet.com
  
Novarte Trio:www.trionovarte.com
  
Zarin Moll:www.zarinmoll.ch
  
Sabine Stoffer:sabine.stoffer.ch
  
Sebastian Wienand:www.sebastianwienand.com
  

Künstler 2012

Nils Kohler:www.nilskohler.com
  
Simon Bucher:www.simon-bucher.ch
  
Christoph Trummer:www.trummeronline.ch
  
Alice Borciani:www.aliceborciani.it
  
Ryosuke Sakamoto:ryosukesakamoto.com
  
Duo Musique Simili:www.simili.ch
  
Medea Trio:www.medeatrio.com
  
Sabine Stoffer:sabine.stoffer.ch
  
Sebastian Wienand:www.sebastianwienand.com
  

Künstler 2011

Simon Bucher:www.simon-bucher.ch
  
Byron Quartett:www.quatuorbyron.com
  
Benjamin Engeli:www.benjaminengeli.com
  
Marco Finsterwald:www.marcofinsterwald.ch
  
Jakob Hampel:www.myspace.com/jakobhampel
  
Nils Kohler:www.nilskohler.com
  
Anne-Florence Marbot:www.florencemarbot.ch
  
Ensemble Meridiana:www.ensemblemeridiana.com
  
musique en route:www.musiqueenroute.ch
  
Sabine Stoffer:sabine.stoffer.ch
  

Künstler 2010

Alice Borciani:www.myspace.com/aliceborciani
  
Simon Bucher:www.simon-bucher.ch
  
Sonja Indin:www.myspace.com/sonjaindin
  
Michael Kreis:www.michaelkreis.ch
  
François Joubert-Caillet:web.mac.com/fjoubertcaillet
  
Yves Theiler:www.myspace.com/yvestheiler
  

Frühere Künstler

Chantemoiselle:www.chantemoiselle.ch
  
Christoph Metzger:www.christophmetzger.com
  
François Joubert-Caillet:web.mac.com/fjoubertcaillet
  
Musikkabarett siJamais:www.sijamais.ch
  
Lumahama, Jazzband:www.lumahama.ch
  
Marianne Rutscho, Klavier:www.piano-piano.ch
  
"Im Rausch einer Nacht",
Erwin Hurni / Marianne Rutscho:
www.piano-piano.ch